您的位置:首页 >> 招投标信息 >> 中标公示

通州湾科创城E、F地块电气线路安装工程

发布:admin  来源:南通滨海园区  时间:2017-12-19 14:45:35  关注度:1242   【打印】
编号:E3206010320000071001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通通州湾科教产业投资有限公司通州湾科创城E、F地块电气线路安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏永达电力电信安装工程有限公司 江苏尚德建设工程有限公司 启东市电力安装有限公司
投标报价(元) 848859.29 893246.48 950033.79
项目负责人 季星 沈潇胜 蒋蓓蓓
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏南伟电力工程有限公司 没有提供类似工程业绩

    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏通明电力工程有限公司 - - - - - - -
2 启东市电力安装有限公司 - - - - - - -
3 江苏尚德建设工程有限公司 - - - - - - -
4 南通通达电力设备安装有限公司 - - - - - - -
5 江苏永达电力电信安装工程有限公司 - - - - - - -

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
类似工程业绩 项目
经理
奖项
信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
企业
业绩
项目
经理
业绩
1 江苏通明电力工程有限公司 1202992.46 58.28 58.28
2 启东市电力安装有限公司 950033.79 88.08 88.08
3 江苏尚德建设工程有限公司 893246.48 94.77 94.77
4 南通通达电力设备安装有限公司 1135245.24 66.26 66.26
5 江苏永达电力电信安装工程有限公司 848859.29 100.00 100.00

    7、拟确定中标人:江苏永达电力电信安装工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2017-12-19 00:00:00起,至2017-12-22 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:
日期:2017/12/19
主办单位:江苏省通州湾江海联动开发示范区   备案号:苏ICP备12048255号
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区金海路6号  电话:0513-81680023
邮编:226333    传真:0513-80800199    电子邮箱:ntbhyq@126.com