您的位置:首页 >> 网民互动 >> 领导信箱

包工头

发布:admin  来源:南通滨海园区  时间:2018-4-20 10:06:41  关注度:1056   【打印】
去年的平海公路(223省道至通州湾示范区)改扩建工程,今年2018年会动工吗?如果会是何时?
回复:

你好,目前平海公路改扩建工程方案已报上级部门,待批复后组织实施。

主办单位:江苏省通州湾江海联动开发示范区   备案号:苏ICP备12048255号
地址:江苏省通州湾江海联动开发示范区金海路6号  电话:0513-81680023
邮编:226333    传真:0513-80800199    电子邮箱:ntbhyq@126.com